Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 14:41   #722
Kirrius
Старшина

Сказал cпасибо: 93
Поблагодарили 100 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
Ты слепец Анди Русс =) Слепой фанат... тебе вот видишь много для счастья ненадо.
пример с футболом малость неудачный.
Тут какбэ тебе объяснить. Мы тут какбэ все бывшие тогда фанаты футбола, разочаровавшиеся в нем =)
Через 3 дня в крышку гроба АрмЫ возможно вобьют гвозди, присыпят земелькой и напишут ПОМНИМ, СКОРБИМ... и будут шпилить в другую игру =)
Ну, да))) ну, да))) "По вопросу Армы 2 есть два мнения: МОЕ и неправильное!!!" выходит так?

Не будь столь категоричен. Если тебе нравится манная каша, а я люблю плов и манты, это же не дает тебе право кричать, что я слепец и не понимаю в жизни. На тему фанатизма от Армы 2, хочу сказать, что если она мне лично нравиться, то у меня всеравно нет права кричать поклонникам БФ, КС и т.д. и т.п о том что они играют в полное г...... Вывод предельно прост: не нравится? - не играй.

п.с. лично мне нравится Арма 2 со всеми ее недоработками, которые умельцы уберут со временем, как это было в Арма 1. и в моих глазах это не есть трагедия вселенских масштабов.

п.с.с. прошу прощения что немедленно ответить не смог, эта ветка грузилась через раз)))
Kirrius вне форума   Ответить с цитированием