Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 22:30   #810
Frodko
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Frodko с помощью ICQ
хех, моя добралась до дома
Вводные данные:
Игра: Лицензия от НД
Комп: e6750, 4Gb RAM, GTX275, ОС win7 64b Ultimate RC
В трее: Xfire, qip, evemon, nod32, fraps 2.9.4. 7037

Настройки графы:
1680*1050
все в хай
анизотропия 8x

Подкинем сразу говнеца на вентилятор:
в ОФП не играл
АРМА2 - супер геймплей в отдельных МП миссиях, реализация убогое, забагованное, неоптимизированное УГ
Графику принципиально не оцениваю, мне на нее по барабану.
Звук понравился, приятственный

Настройки графы скрины:

Итак поехали:
оптимизация +1, 40-60 ФПС при таких настройках вполне нормально
Смотрится все симпатично, но ржаво коричневый цвет несколько портит картину. Цвета бы поярче было бы айс, а так не фонтан, но вполне прилично, чем то напоминает карканд из БФ2 (4 года игры), но в лесостепной полосе.
карканд

ОФП ДР

Фрапс, толи версия старая, толи камень не тянет, но проседает при записи видео до 15 ФПС сразу и безнадежно.

Резюме, по 10 минутам кампании в сингле трудно оценивать, в целом норм, играбельно, мульт пока не добрался. соклану понравился, заценю чуть позже.

Плюсы:
Отсутствие лагодрома и вылетов на ровном месте.
Приятный звук
Удобное меню настроек (хотя с сенсой мыши заколебался, пока подогнал под себя)

Минусы:
Ржаво коричневая цветовая гамма (можт дальше лучше, но в первой миссии что-то не очень)
Меню приказов нужно убирать ручками (имхо), и оно ппц какое большое, для динамичного шутера (а именно в эту нишу игра и попадает) лишнее.
для подобной динакики игры, анимация и переключение оружия сделано медленно, надо бы ускорить.

Пока больше ничего не заметил, да и не искал если честно.

Играбельная штука, если не заморачиваться по поводу бренда и искать, то чего там изначально не предполагалось (армадрочеры превед).

ЗЫ. Имхо, поиски реалистичности в играх мне всегда напоминало, поиски черной кошки в черной комнате. Желаете реалистичности - го в иностранный легион или в наемники, реала - хоть ж...й жуй. На крайняк в страйкболл или пейнтбол на сценарники с компанией друзей, адреналина гора. В играх реалистичности искать не имеет смысла.

Последний раз редактировалось Frodko; 06.10.2009 в 22:37.
Frodko вне форума   Ответить с цитированием