Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 15:43   #862
Superz
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
По поводу авиации:
Самолетов - нет
Физики у вертолетов - нет
Управление вертолетом - W набор высоты, причем если зажать то можно и в космос улететь, то есть чтобы держать высоту 100-110, надо то нажимать, то отпускать W, A и D поворот по горизонтали, от скорости не зависит, хоть 300, хоть 10 повернет и глазом не моргнет, ну и самое вкусное, крестовина или мышь, ВВЕРХ клюем носом вниз, ВНИЗ задираем задницу, ВЛЕВО-ВПРАВО не напрягаясь, делается бочка на любом винтокрыле, про петлю Нестерова я скромно умолчу. ПРОБЕЛ, автозависание, тут все просто, как у людей. И напоследок, клавиша которая понравилась мне больше всего G, включает сигнальные огни.
Вообщем физика авиации неплохо подошла бы к какой-нибудь аркаде на космическую тему.
Кстати, больше всего повезло именно пилотам, т.к. от вида на 200-300 метрах аж дух захватывает.
Общее мнение об игре, да нет у меня мнения, т.к. игры нет, это больше похоже на дипломную работу выпускника какого то ПТУ по специальности программист, чем на игру у которой серьезный бюджет, ощущение что создатели больше времени потратили на создание неигровых скриншотов и записи видео со своим участием чем над самой игрой.
Единственное что понравилось - это езда на колесной технике с ручным тормозом, тут и OFP' и ARMA 1-2 до поделки далеко.
Короче я бы на месте создателей этого чуда, серьезно бы засел за стакан, чтобы как то пережить октябрь 2009.
Superz вне форума   Ответить с цитированием