Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 02:10   #1025
Intrane
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyAkimov Посмотреть сообщение
Мало,кто хочет это признать...Конечно!Ведь это не тот OFP!Значит-говно!
Да нет,игра говно не только от того,что это не тот ОФП.Опишу то,что было у меня (играл исключительно в мультиплеер):
-выделеных серверов нету,приходится мирится с лагами из-за того,что у сервера то канал маленький,то комп слабый,то все вместе...
-сел в вертолет,обстреливал врагов около минуты,потом сбили.Вертолет падает,все ближе к земле...метрах в 10 от земли жму выход и вываливаюсь с вертолет,потом падаю на него.Вертолет взрывается,мне хоть бы хны,даже не ранен.И как ни в чем не бывало продолжил отстреливатся от врагов,но морально был шокирован и,думаю,игроки,которые видели это,тоже вошли в маленький ступор
-много читеров.Один бегает,как ужаленый по всей карте,другого убить нереально.Всей командой по нему шмалим со всех сторон,куча крови по сторонам,а он встал,и по-очереди всех перебил.Также бывает такой глюк с ботами.ТОже стают бессмертны.Но из-за своей тупости,они менее опасны,чем человеки
-не понравилось,что даже на ветеране приходится очень долго стрелять по врагу.Тремя пулями тут не обойтись.Развечто в голову попасть,но это сложновато с такой замыленой графикой.
-читал,как парни нашли баг в игре.Вообщем если вы находитесь в движении,ходите со стороны в сторону перед ботами,то они по вам в жизни не попадут.Но за это не ручаюсь,сам не проверял

Было еще по мелочи,но самое основное,что раздражает вверху отписал.Позже скачал бету Армы 2,чтобы мультиплеер оценить.Очень понравилось,заказал,жду лицуху,а пока в первую играю,тож лицуха...
Intrane вне форума   Ответить с цитированием