Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 19:22   #1039
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Ну вот наконец я купил лицуху и уже погамал немного!!

Первое вспечатление:

Загрузил.......меню очень так по военному выглядит......захожу в настройки графы.....вывожу все на макс......про себя думаю что буду убавлять .....загружаю игру 1 миссию........появляется шикарная картинка с ветром ппросто прекрасной травой которая шевелиться.......обалденое небо........туманность и красуются мои бойцы......я беру мышь и представляю как я сейчас буду лагать........первые движения вызывают безумную радость...... ОПТИМИЗАЦИЯ на 1000%......ответ на действия мгновенные!!!!

Я подумал может что то не так! Начал бегать стрелять пробывать менять положения, все стабильно и прекрасно. Главное никаких долгих прорисовок нет вообще. Все как бы уже готово. Смотрим на ближний холм, красота, беру бинокль и приближаю, картинка становиться более четкой, но никаких деталей не добавляется.

Бежим с отрядом выполнять первое задание. Бежим по траве почти по пояс, блин это просто супер укрытие. Сел на колено тьочит одна башка, лег вообще ничего не видно просто супер. Сотрю на небо солнце, слепит, вдруг глаз привыкает, все четко, опускаю голову, опять на 2 секунды помутнения потом все норм.

Первый бой. Супер просто! Озвучка великолепная, свист пуль, взрывы и т.д очень качественно! Помутнения в глазах от беспрерывной стрельбы, стук сердца, дыхание.
Эти боты просто гении. Кого то ранили бежит санитар, прикрывают друг друга и меня!

Темы с дымом Антон уже говорил, просто супер. Все много говорили что это будет кол оф дути, все совесем не так. В первом бою я даже не понял где противник, потом только смог присмотреться и понял где чуваки засели. Поюзал огонь на подавление, атака конкретной цели, все просто супер. Детализация на высоте. Графика просто шедевр, не говорю про оптимизацию. Пробывал из подствольника шмалять, не получилось попасть не привык пока еще.

Кто то писал про грязь, которая всегда в рожу летит, так вот ентое не так! Грязь в тему всегда. Не бывает такого что бы просто в морду полетела грязь. От деревьев кстати тоже корка отлетает.

Меню управления отрядом!

Низкий поклон кодам! 5 минут и я мастер!

Ничего удобнее я не видел.

Хочу залить игровой процесс минуток на 5, но не знаю какой прогой. Позже еще отпишу.

Очень вкусная конфетка, не могу оторваться, сочная, качественная игруха!!
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием