Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 20:53   #1204
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mxin Посмотреть сообщение
Дорогие АрмАвцы,я не пойму чего вы престали,да ещё к реалистичности?
Пральна, не будем говорить о больном
Цитата:
Неужели она есть в АрмА ?
напомню:
КО
Цитата:
1)летающие танки
У меня в первой арме летал как-то танк, бот запустил и то в мп. Во второй такое не наблюдал.
Цитата:
2)не пробиваемые заборы,не говоря уже,а дверях и стенах домов
Ну двери и стены пробиваться не обязаны, как впрочем и бетонные заборы, в деревянные не обязательно стрелять, цельтесь в голову
Цитата:
3)не какое управление наземной техникой и авиацией
НЕ какое управление наземной техникой и авиацией НИ сравнится с Армой, ибо в остальных проектах за исключением Project Reality везде УГ
Цитата:
4)не работающия как надо оптика
Я бы не стал калиматорным прицелом пиво открывать, хотя не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Цитата:
5)про меткость ,некоторые из вас служили в армии,и даже ходили на стрельбы ,так вот напомню мишень на стрельбах ставят в 30 метрах ,а теперь честно кто сколько выбивал с трех выстрелов?
У меня батя с ак47 в мишень на 500 метрах попадал. Куевый из тебя солдат выходит
Цитата:
6)не какая оптимизация ,плохое меню команд и миллиард багов,именно по этому мы и выбрали на данном этапе ДР
мой рекорд 28
Вся жизнь - сплошные баги, вот у меня например багов за одну неделю :

Застучала подвеска оябу(и это не жигули), у девушки комп пришлось 3 раза ремонтировать(как только я уходил он начинал глючить в 0) на разборки с ментами пришлось два дня потратить, потом молдаванка кинула, потом сдохла мобила, на которой все телефоны были, ну а потом я еще машину разбил.
Куевый геймпплей, баги сплошняком
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием