Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 12:18   #1261
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
На счет реализма давайте не забывать что арма как и офп далеки от реализма техники. Запускаем Ка-50 Черная акула и заучиваем 2минутный старт двигателей. Так что я за разумное упрощение, в угоду играбельности. Увы арма2 получилась не играбельна, напротив офп красиво, шустро, без лагов, багов и глюков.
Почему это арма не играбельна играют ведь все там нормально. По описаниям то что сейчас есть в офпдр отлично работает в арме2 (компанию в армах не играл, зачем если есть инет и кооп режим), вот если там в офпдр появится варфара Бенни тогда и посмотрим где играбельно.

galinov добавил через 3 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
рили? чот неразу невидел чтобы боты как мои так и враги кидали гранаты... из РПГ какой нить они садят канешь.. по технике. Но чтоб бросить грену, это чот фантастика! =)
Кидали по мне и не раз тебе просто повезло или тебя убивали до того как ты спрячешся в укрытие до которого можно добросить гранату. Я несколько раз прерывал попытку бота кинуть, он уже замахивался.

Последний раз редактировалось galinov; 13.10.2009 в 12:20. Причина: Двойной ответ
galinov вне форума   Ответить с цитированием