Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 19:45   #1331
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KRU Посмотреть сообщение
skyman я вот таких во субьектов наблюдаю изодня в день!Готов поспорить процентов на 90 что основная масса из них неможет отжаться от пола и 10 раз!Но при этом они в праве заевлять и такать пальцем в другиш что они г"вно!
По моей логике в наши суровые времена развелось колосальное количество маргеналов которые нечего из себя как личности не представляют но кидают тыпые фразы и словосочитания смысл которых они даже немогут понять!
Я не утверждаю что все коне не служил Г"вно у меня полно друзей не служило имногие из них нормальные ребята!Но большенство тех кто неслужил просто тупые выродки которые не живут а сушествуют!Это сугубо мое личное мнение как ответа на их мнение о таких как я!
Странное у тебя мнение!

Мне кажется что мозги появляются когда человек учиться. Если человек получил высшее образование (не купил диплом) то этот человек имеет какойто интеллект!
А армия это убожество, распиздяйство, издевательство и тупость какую поискать еще надо.

Я лично офицер запаса, сборы проходил и видел всю эту ху*ту, жил в одной казарме с срочниками. Дибилы *** одни. Есть белые вороны, пацаны с интеллектом, так вот их и хуяч*т за это, а есть просто тупари их хуяч*т за то что они просто не могут постоять за себя + тупари.

Какими надо быть дибилами что бы на офицера наезд строить (пьяные деды комне приползли мне тогда было 23 а им по 20 почти) строить пришли меня, отхуя*ил 2 этих морамоев (т.к с 12 лет дзюдо занимаюсь), они даже сказать зачем пришли не успели я и так все понял (принцип армии).

Короче в башке мысли есть, когда башка работает а не яйца с кулаками и коленями.

ЗЫ

Пид*ы скоро будут везде.
Я не Сталин к стенке их приговаривать не стану!
А вот то что они разносчики вич, спид, и др говна меня совсем не устраивает!
+ демография в России от этого может страдать!
Я за настоящих мужиков.
Мальчик похожий на девочку и ведущий себя как девочка, у меня вызывает жалость к его родителям!!!!

Последний раз редактировалось DIZEL; 13.10.2009 в 19:49.
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием