Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 12:21   #1439
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Все притензии сводятся к тому что дитализация объектов убога(картонные БТРы по очереди контратакующие аэропорт, смешная миссия..) физика убога, сюжет убог уже это по -10% получаем 70 =) это так в общих чертах...
Есть конечно плюсы: производительность, мне нравится ландшафт, звук, динамика (аркадная к стати), возможность использовать все постройки...
Я бы игре дал бы твердые 60% НО НЕ КАК НЕ 90!!! ЭТО ЖЕ СМЕШНО! ))) Заказной рейт сто пудоф... проплаченная рецензия!

Чесно я не ждал продолжения ОФП, но я ждал чо нить что менябы удивило и увлекло. А так я вчера 1 мисиию поиграл и чота спать захотелось. Не увлекает.

BazZzil добавил через 3 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Operation Flashpoint: Dragon Rising достиг цели стать военным симулятором с интересным геймплеем
рили?! Симулятор? хз... как на счет симулятора, я стока китаез положил, мне в пору тогда стать Рембо.. мож пойти по контракту записаца?
Игра неплохая, но далека от ХИТА! Ну если с патчем графло для PC поправят.. можно 70 дать. =)

BazZzil добавил через 6 Мин. и 42 Сек.

Погоня за мультиплатформенностью, а конкретно за сверх прибылью, очень сильно повредила игре. Как всегда из-за детей страдающих безвкусием и неразборчивостью, страдают нормальные люди.

По мне бы в АрмЕ улучшить ландшафты, сделать все здания доступными, ОПТИМИЗИРОВАТЬ хорошенько, сделать также как в ОФП чтобы из-за укрытия он приподнимался автоматически (при прицеливании) и все.. и былоб самое то.

А щас и та и другая игра все ТЕЖЕ КИСЛЫЕ ЩИ!

Последний раз редактировалось BazZzil; 14.10.2009 в 12:21. Причина: Двойной ответ
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием