Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 15:15   #1471
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Согласно этой теории, никто и ничто не сможет его переплюнуть, потому что "божество" не осязаемое. А раз так, что же ты ищещь на грешной земле?

И второе, а что если оно (божество) всётаки вполне осязаемое и конкретное? И возможно чётко сказать, за что его любят?
ждем прихода другого "божества"! =)

Цитата:
Опять не верно, уже говорил арма не попала в список сравнения ибо это единый глюк.
Из тех что идут не хуже ОФП или КОД4 на максимальных настройках на одном и том же компе.
хыхыхы... неужели ты думаешь что ОФПДР станет хитом только потому что невылетает на рабочий стол, иногда... и то еще мультиплеер не тестил.
К АрмА2 по части компании у меня притензий мало, она даже поинтересней будет, такая изюменка как расследование и некое подобие неленейности всеже интересно. Интереснее чем бежать от чекпоинта к чекпоинту и стрелять по болванкам =)
В АрмА2 я неиграю компанию только из-за своих личных понятий и т.п. Ну ненравица мне нести великую американскую демократию на нашу славянскую землю. Вот как только выйдет компания в которой эту самую демократию нужно будет пинать, то я с радостью =)
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием