Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 15:45   #1480
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HIman Посмотреть сообщение

Так что ещё раз, сравниваем игры идущие на одном и том же железе в максимальных настройках. Назовите вышедшую игру которая конкурент OFP DR.
мы будем сравнивать 2 игры из одного ЖАНРА. А не по части ФПС.. КоД4 ты сначало написал, потом почемуто стер свой пост, лучше ОФПДР в этом плане =) но КоД4 немного другого плана игра.
И да.. с таким же качество картинки АрмА2 будет выдавать тоже в полне хороший ФПС. Играбильный ябы сказал. Графло в ОФПДР подкачало.. =(( прорисовка слабовата... единственное сильное место ландашфт и обилие естественных укрытий.

BazZzil добавил через 11 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Именно так и подумал, не знаешь почему?

Парнишка доделает компанию, в ОФПДР против Амеров, я тебе сообщю. Договорились?
может твой парнишка заодно доделает игру? Графло, лопающиеся заборчики, неуничтожаемые джипы с деревянными колесами и картонные танки, перепишет в корне физику вертолетов (или уберет их нахер вообще... чтоб глаза немозолили), систему повреждений (а то вчера изрешитил китаезу, а он все ползет и ползет, ползет и ползет..), сделает деревья деревянными, а не железобетонными и это я думаю еще не полный список того чего недолжно быть в СОВРЕМЕННОЙ ИГРЕ.

З.Ы. у меня уверенность в том что разработчики игр вообще не шарят в играх, они клепают игру такой какой задумали и несмотрят на другие проэкты, в которых то что они делают уже лучше реализовано. Как с таким подходом вообще можно претендовать на ХИТ?

Последний раз редактировалось BazZzil; 14.10.2009 в 15:45. Причина: Двойной ответ
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием