Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 21:14   #1597
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonVcD Посмотреть сообщение
Кстати заметь ты ничего там не поправил, значит правда, есть сходства? И замечу не с кодом или баттлфилдом.

Ты наверно имел ввиду более "интересно и ново" компания в игре. В ОФП всё же 44 миссии было.

Как я тебе уже говорил, согласно твоему определению этого не будет, по крайней мере в этом жанре. А то что ты говорил про "новую реализацию" то это называется другая, то есть если сделает, кто-то что либо, то это будет просто другая реализация, лучше или хуже, но просто другая не новая. Или нет?

AntonVcD добавил через 3 Мин. и 52 Сек.

Видимо в Армах очень тяжело и весело. Наверно поэтому всего в Варфару играл. Да?
нет мне просто лень было сопоставлять твои ответы по пунктам, с постом на который ты отвечал =) потому что это совершенно не имеет значения, абсолютно.
Я уверен в том что игра Операция Флешпоин: Драгон Ризен НЕЗАСЛУЖИВАЕТ оценки 90%! + и - я в ней и без твоей помощи для себя вижу.

В принципе и спорить то тут бесполезно. Можно создать темку с голосовалкой и посмотреть нравица народу ОФПДР или нет. На АГ.ру она не набрала 50% даже...

Свою оценку я уже дал 6/10, средняя игрушка, ничего особенного.. скучная. зато произвоодииииииительная )))))))))))
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием