Тема: Risen
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 13:51   #41
Aegwynn
Сержант

Сказал cпасибо: 48
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
Хахахаа во второй главе прикольнул момент)))

Челы таскали на болото ящики с артефактами, а я возвращаюсь из монастыря)

Ну и на пересечении дорог респавнулись волки и рабочие идут с ящиками ахахахаха

И происходит следующее:

Волк приникает и начинает лаять на одного, а тот охреневает и чуть ли не кидая ящик, встает на месте и произносит "нее ешь меняяяя, пожалстаааа" и плачет ХАХАХАХАХАХААХАХАХА

ЗАЧОТ!!

))))))))))))))))))

Вот мой чар, бегаю с мечиком "клинок дьявола", скоро пойду свитками открою то что не добил в 1 части, а пока имеется 2 кусочка 2-х мечей, один с восточных гор из саркофага, другой кусочек с западного побережья)

Видать за магическими барьерами остальные куски)

Игра офигенная, уже приспособился валить нечисть не получая урона, но получая огромное удовольствие от такого процесса) Так как решают снова руки, а не толщина доспехов, так же было в 1 и 2 Готиках, в 3-й игра представляла собой однокликальную игру, теперь же как и раньше можно убить кого угодно не получив урона если руки не из жопы.

Ура ура, игрушка офигенная, пейзажи офигенные, прорисовка супер, оптимизация на высоте, музыкальное сопровождение завораживает и мотив напоминает 2-ю Готику, что очень и очень приятно для уха)))

Сюжет, квесты, бои - все заслуживает аплодисментов, немцы из Пираньи не подкачали, молодцы зачот 5+!!!!!

Не вылезаю уже которые сутки) Вспомнил старушку Готику, ох как они похожи)))

Такой я хотел видеть Готику 3, но к сожалению это увы невозможно(

Играю на 24-дюймах, моя HIS Radeon HD 4850 TurboXс 512мб памятью тянет на ура с небольшим натягом (в главной менюшке пищит ппц и где светлые тона, но мне пох) Ест игра порядка 900 мегабайт оперативы.

Товарищи маньяки RPG-шеры, а особенно поклонники детищ Piranha Bytes в частности Gothic!!! Категорически рекомендую к задротству эту шикарную игрушку!!!))))

В квесте про Петти и сокровища порадовал момент, когда ГГ на то что от него пытаются скрыть правду говорит - "давай уже, читай эту хрень"))) Перевод не подкачал и попал в самое яблочко)) хахахаха

Наконец то ёп, начинает приходить сознание того, что графика и прочее гавно это не главное в играх! Главное это геймплей, отличный сюжет и наличие живого мира!!! Ну и конечно же чувство юмора!! Не помешает и эпичность происходящего)))

Суко скоро в армию(((( В Арканию не поиграю в день анонса((

Как-нибудь переживу)
Изображения
Тип файла: jpg Risen 2009-10-15 13-53-15-12.jpg (372.4 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Risen 2009-10-15 13-54-30-25.jpg (178.1 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось Aegwynn; 15.10.2009 в 14:20.
Aegwynn вне форума   Ответить с цитированием