Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 13:02   #1742
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
GTX280

ну может ты просто неумеешь играть в АРМУ? )) Мне вот сразу понятно где, что, когда...
А в ОФПДР ппц война)))
Кароче сидим ждем старта - стартанули - выбираем кем быть (естесно снайперы и гранатометчики уже заняты) остались пулеметчики, стрелки(без оптики), шприцы(ненужные абсолютно), саперы (с минами тоже нахрен ненужными) - ок, респанулись - попрыгали в технику и понеслись - встали на пригорке и давай лупасить со всех стволов по китаезам, ааа я забыл сказать что за китаез никто нехочет играть =) поэтому их всего 3-4 против 10-15 амеров (сервер вроде на 20 был или около того) - вокруг пули свистят - типа взрывы - типа стрельбааа - захожу с фланга с пулеметом и в лучших рембо традициях кладу сразу человек 8 респанувшихся прямо у меня перед носом - далее разворот назад и следующий заход с пулиметом на бреющем =)))) и так пока незакончится раунд - далее сидим мастурбируем на кол-во фрагов, естественно больше всего у снайперов =)

очень интересная война ничего не скажешь... >_>

забыл сказать что пустующие слоты китайцев, забиваюца ботами пуленепробиваемыми и ТУПЫМИ!

Арма вообще с ботами вся!

Я как то не понял тебя, я вот тоже понимаю куда рвать надо в арме, только для этого время надо! Ты же не телепортируешься туда!?

Ты так и не сказал, какая видяха у тебя?
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием