Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 13:25   #1744
GrossDum
Сержант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
а у меня GF 9800 GT, феном 3х ядерный, 2 гига. Игра летает без глючка на максимальных настройках видюхи и игры, красиво вобщем конечно, но красота какая то излишняя, на мой взгляд много лишнего. И после первых 20 минут игры (уже компании а не первой обучающей миссии) так и не появилось ощущение того, что я играю в ОФП. Тупо бежишь - тупо стреляешь, времени даже нет подумать кто ты и что делаешь. Только и слышишь - быстрее сделай то, быстрее сделай это да то ... стрельба беспорядочная, управление вообще ниочем. Бежишь от точки к точке - убей всех да и будет все хорошо - типичное развитие событий любого шутера.
Помню в каком то момент попросили навести артиллерию, я отошел чуть в сторону для лучшего обзора, а мне сказали что нет больше артиллерии. Ну я подумал, что время там вышло или еще че, переиграл, быстренько прибежал в то место, опять отошел и снова облом. Т.е. по замыслу разработчиков этого очередного шутера наводчик артиллерии должен сидеть именно в одном месте и не шагом в сторону! :-(

Это все не то. Толи дело настоящий первый флешпоинт или даже арма .... когда именно 70% времени тратишь на подход к заданию - идешь, едешь, летишь ... заглядывая под каждый куст опасаясь засады и т.д и т.п., а когда найдешь, то подумаешь и на ум придет 100 и 1 решение как че сделать (за что и люблю эти игры), а не тупо как здесь - пришел в лоб всех убил и дальше бежать ....

Распинаться не буду. Просто для меня ОФП2- не флешпоинт который я ждал.
Графику оценю на 4+
Игру саму как симулятор войны на 2-

:-(

Им надо делать работу над ошибками или новую игру )))
GrossDum вне форума   Ответить с цитированием