Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 14:52   #1765
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Баттл филд что ли?
вот человек... пишу же Берзерк! =) Даже тема целая есть, посвещенная этой мапе в АрмА2!

BazZzil добавил через 2 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от GrossDum Посмотреть сообщение
Тупые у нас провайдеры, терь чтоб не вести мне инет придумали новую отмазу,кроме той что было - типа далеко, теперь они оказывается дома меньше 4ех этажей не подключают. А у меня 2ух этажный дом ))) хотя по городу половина одноэтажных магазинов подрублено к нету и мне предлагают стать часным предпринимателем, тогда они меня с радостью подрубят хоть на нулевом этаже, хоть за 10 км от магистрали ... а тянуть хотя б адсл - тоже не вариант, я за 30 рублей протяну линию, а потом все к этой линии подрубятся ... я не настолько добр ))) .. ппц ваще, так что я без инета поживу ... пока не перееду снова, но к тому времени будет уже АРМА 5 или флешпоинт 4 )))))))
мне в этом плане понравилось в Эстонии.. както пришлось там снять квартиру.. и надо было провести инет, позвонил первому попавшемуся прову, а их там к слову было не 1 и не 2.. на след день приехал мастер и за 5 минут сделал мне инет. У них там все дома подключены, в квартиры проведены сразу розетки с цифровым ТВ и инетом, в комнате по розетке, как электричество =)

Последний раз редактировалось BazZzil; 19.10.2009 в 14:52. Причина: Двойной ответ
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием