Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 22:27   #1795
beliy215113
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ну я не Белясов мне просто хочется поиграть в эту миссию. а описание вот.
К сожалению дорогие мои Россияне - Разработчики Абделили нас такой штукой как map download, и такой штукой как по 10 карт на 1 режим игры...зато они подарили нам Отличный скриптовый редактор для создания игр по сети - где логика? да ну её нахрен !!!!

Про офп1 и арма2 даже не смейте думать..там редактор для детей

MTM или MadtownMadness или Безумный город Безумия

Истребление 32 человека

Появляемся - 2 базы, хорошо укомплектованные базы у каждой из сторон (куча наворотов - текстуры,реалтайммуви и прочее)

Весомый перевес в сторону Китая в плане техники

Не менее весомый перевес в сторону Сша в плане оружия (тобеж защиты от техники...Американцы будут дефендить) О_о ....Джавелин,Swam и
прочее (куча ящиком с оружием и патронами)

Бонусный юмор - заскриптованые события для любителей сувать свой нос куда не надо
(Вы даже представить себе не можете какой ад могут творить эти скрипты, я думаю фанаты fear бы обос...)

Цель - удержать город находящийся между базами

Город - крепость - огогущая крепость - укомплектованная всеми функциями редактора существующими на сегодняшний день

Карта будет обновляется

Об авторе - билдер со большущим стажем

Вперёд! за мать её Рашу! )) ну с выходом аддона Русской "стороны" разумеется ))

Пихать карту в созданную с любым названием папку в Data_win (C:\Program Files\Codemasters\OF Dragon Rising\data_win\missions\multiplayer) < у меня так

Если заметите какой либо баг пишите сюда или на мыло alexanderbelyasov@yahoo.com

Напоминаю - Люди в интернете не смогут зайти к вам на карту если у них её нет на компе... из за ошибки "у них нету этой карты" "задание не доступно"..а у вас появится окошко - недостаточно игроков для начала игры...ВОТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я ДУМАЮ ЖАЛОВАТЬСЯ СТОИТ НЕ СЮДА! бей разработчиков!!!
beliy215113 вне форума   Ответить с цитированием