Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 12:39   #41
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ништяк игруха, очень порадовала, правда есть одно но, играю на найтмаре, но игра все равно какая то простенькая, тактика элементарная, нету драйва и челенджа, но все равно интересно!

это че на консолях внатуре такая убогая графика?)))
Судя по курсору мышки, это обзор PC-версии, а по твоему первому замечанию могу сказать следующее - все впереди. Я думаю, это был своего рода пробник, чтобы зацепить как можно большее количество геймеров, потом обязательно сделают продолжение на этом же движке повысив уровень сложности раза в два, как в Baldur's Gate 2-Throne of Bhaal. Ведь в BG2-ToB ты бы не смог играть персонажами 1 левела, поэтому и сделали импорт персонажей из сейвов BG2 - Shadows of Amn, а у кого не было сейвов, сразу начинали играть персонажами уровня 10+ (не помню точно какого, т.к. я импортировал из старых сейвов.

У меня к тебе вопрос, как к человеку, который уже поиграл в игру. В DragonAge есть ловушки? Есть ли там профессия rogue, чтобы эти ловушки обезвреживать и можно ли миксовать классы (сделать вора 1 левел / мага все остальные левелы)?
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием