Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 13:32   #123
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaNade Посмотреть сообщение
В разделе ккс ты не такой смешной.
Ну у нас даже открытые игры есть как бы. А если у вас что-то нельзя сделать, что можно у нас, вы считаете это достоинством и исходите гoвном когда кто-то хотя бы намекает что это все таки самообман. Ну или случайно дает вам повод об этом задуматься. У нас такого баттхерта("***, я потратил деньги на то, что совсем не нужно, надо срочно себе доказать что это не так") нет, но наблюдать за этим процессом у вас весьма забавно. И да, нам всегда пoх на продажи и мы думаем не о том, как лучше для игры, ее продаж и разработчиков, а о том как лучше нам. Ну давай, пораб, продолжай.
сам с собой? ну норм че...

Цитата:
Сообщение от Neo1945 Посмотреть сообщение
потому что в модах можно реализовать то чего не реализовали в игре,не всё конечно но многое
в КС стиль игры другой,система повреждений другая,и вообще у игр смысл похожий но они разные
ппц причем тут это? я вообщето говорил про кол народа, а не про то что ты написал... я просто привел пример, что от большого кол народа мульт превращаеться в УГ...

про моды: ты так и не объяснил, зачем нужны моды... если игра реализована/идеальна на 100%, то зачем изобретать велосипед? я уже писал про Хало3...

Цитата:
Сообщение от MegaNade Посмотреть сообщение
У консолеебов не было и никогда не будет 1 и 2 фолла, зато им дали rage и они счастливы хоть этому.
эмммм ты вообще о чем? твой идеотизм не знает придела...

bora bora добавил через 7 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Да не спорь ты с дауном, ему все равно не понять что такое мозгом шевелить, а вот на кнопочки давить со скоростью пулемета, это дооо... интеллектуальное занятие...
мммм мб мне показалось/послышалось... аххх дааа, этж супер ГЕНИЙ Сонел Хитман... человек которые знает всевсевсе, но при этом не может это доказать...

как-то печально...

Последний раз редактировалось bora bora; 09.11.2009 в 13:32. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием