Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 04:11   #170
MegaNade
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для MegaNade с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UNREALPROROK Посмотреть сообщение
с какого русские террористы мочат русское население?
они просто моральные уроды, боря такой же.
Слышал, что их командир сказал? "С нами бог! Remember: NO RUSSIAN!". Они под амеров косят, это все провокация, а не обычный терракт. Школьные учебники истории говорят, что многие войны, которые очень нужно было начать, а предлог был совсем не благовидным, начинались со стрельбы по своим и представления этого как агрессии нужного противника. Первое, что приходит на ум из подобного с нашей стороны, это, почему-то, майнильский инцидент. Кто там врет не скажу, я мягко говоря не историк, но такой ***ни как в этой миссии в аэропорту я раньше не видел. Пос равнению с этим, предположение, что амеры сами снесли себе два небоскреба пассажирскими самолетами, а потом высрелили крылатой ракетой по пентагону, обозвав ее тоже самолетом... В это я даже скорее поверю, чем в обвинения нашего правительства в террактах(ну помните, взрывы жилых домов в 99м, которые подтолкнули выбрать Путина президентом?). Хотя тоже допускаю.

А что там вообще за сюжет с этим "террактом" связан? Если Россия сознательно устраивает это, значит морально готовит свое население к войне против США. Даже не факт что к холодной. Зачем? Чья это идея на самом деле и какова цель?

Последний раз редактировалось MegaNade; 12.11.2009 в 04:31.
MegaNade вне форума   Ответить с цитированием