Тема: Fifa 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2005, 21:27   #166
pAtieNt
Подполковник

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для pAtieNt с помощью ICQ Отправить сообщение для pAtieNt с помощью AIM Отправить сообщение для pAtieNt с помощью Yahoo
хахах вообще бред !!!

позволю себе сказать : только самый слепой не сможет увидеть ******** достоинства фифы2006 !!! могу доказывать сколько угодно...

я щас играю игра супер столько новых возможностей ударов и финтов...какой там пес4...не смешите меня там графа как на денди *** лица квадратные !!! а здесь всё охуеhhо !!! разработчики сделали эту фифу раз в пять лучше чем предыдущая...кто поиграет побольше,тот меня поймёт !!! в пес тактики хер разберёшь там сделано всё чёрти как...а тут всё самое важное под рукой !!! движения игроков просто супер ! посмотрите как игроки подстраиваются под мяч ! кладут корпус когда бьют слёту...когда бьют головой делают движение корпусом а не подставляют голову...кто игра сам в футбол то поймёт ! фифа практически по всем статьям лучше чем пес4....( про пес5 пока ни чего сказать не могу )

p.s я сам же играю за Сельту, сыграл уже игр 15 в чемпионате...играю на уровне профессионал...иду на 4 месте ! вот так то....а лаве надо поднимать с помощью продажи билетов на домашниие матчи ...и спонсоров надо было норм выбирать !

жду коментариев ...

Последний раз редактировалось pAtieNt; 03.10.2005 в 21:39.
pAtieNt вне форума   Ответить с цитированием