Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 13:14   #1359
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Не хочется разводить чернуху, но как показал опыт последних двух лет новые игры косеют, тупеют и попсеют, деградируя исключительно в сторону графики. Ни одна игра вышедшая с конца 2007 не продержалась на моём жестком диске дольше двух недель. Радуют исключительно моды и старые добрые ОФП, РО, SH3, СЯ... Бодяга и дребедень, дребедень и бодяга... Уже нас с Вами развели на деньги и кинули практически все - Codemasters, BIS, GSC,список аферистов и халтурщиков, эксплуатирующих старые заслуги можно продолжать и продолжать. Сиквелы, приквелы, триквелы. Ни хрена нового. Физику нормальную прикрутить могут только к откровенному гавну, а вопросами сюжета и геймплея озабочены исключительно разработчики игр фэнтези жанра, и модмейкеры.
Короче, на что-то порядочное (да пусть не обижается на меня VonRas, но другого слова у меня не находится) от тугодумов TWI я в свете таких событий не жду. Нужно быть дураком, чтобы в современной игре на тему ВВ2 вообще ставить вопрос,- а нужна ли техника? Сегодня РО:О45 благодаря своим танковым картам во многом жива до сих пор и игроков новых благодаря этому только и получает, а они сидят и думают- делать ли нам танки?И многи ли их нам делать? А может одним Штугом, ездящим как по рельсам на узкой улице обойтись?Шизофреники...
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
comradjpr (17.11.2009), Morgot (18.11.2009), xexexe (17.11.2009)