Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 16:16   #1362
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Судя потому что везде указаны первые части игр.
Ничего плохого в этом конечно нет, но и хорошего не много.
Вообще-то перечисленные мной игры только в одних частях и выходили. РО и СЯ, пока в одном экземпляре, ОФП имеет несколько продолжений, ни одно из которых к полноценным и справедливо заявленным сиквелам не относиться. SH3 -это, прошу заметить, ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ Silent Huntera, симулятора подводной лодки. Не понятен мне Ваш диагноз совсем. Или Вам,товарищ майор, так, лишь бы ляпнуть что-нибудь?

Говорю, что вижу. Усилий в игру - минимум, шумихи и PRа - максимум. На выходе - пустышки безвкусные, но лихо красивые - зашейдеренные и заблюренные. Одни фантасты напрягаются и выдумывают всякую магическую несусветину. Жанр real-life постепенно уходит на задний план. Впереди - пришельцы, эльфы, гномы, мутанты и далёкие планеты. Ну и всякая угарная чушь типа модерного КОДа4 под нумерами 1, 2 (и фиг его знает сколько их там будет ещё?)... Имеем что имеем. А что делать? Вот я и говорю,что в таких условиях надеяться на чудо от TWI, пусть даже через год, смешновато. Хочется надеяться, хочется, но рассудок подсказывает другое.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Morgot (18.11.2009)