Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 17:01   #1363
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MATPOCOB Посмотреть сообщение
Вообще-то перечисленные мной игры только в одних частях и выходили. РО и СЯ, пока в одном экземпляре, ОФП имеет несколько продолжений, ни одно из которых к полноценным и справедливо заявленным сиквелам не относиться. SH3 -это, прошу заметить, ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ Silent Huntera, симулятора подводной лодки. Не понятен мне Ваш диагноз совсем. Или Вам,товарищ майор, так, лишь бы ляпнуть что-нибудь?

Говорю, что вижу. Усилий в игру - минимум, шумихи и PRа - максимум. На выходе - пустышки безвкусные, но лихо красивые - зашейдеренные и заблюренные. Одни фантасты напрягаются и выдумывают всякую магическую несусветину. Жанр real-life постепенно уходит на задний план. Впереди - пришельцы, эльфы, гномы, мутанты и далёкие планеты. Ну и всякая угарная чушь типа модерного КОДа4 под нумерами 1, 2 (и фиг его знает сколько их там будет ещё?)... Имеем что имеем. А что делать? Вот я и говорю,что в таких условиях надеяться на чудо от TWI, пусть даже через год, смешновато. Хочется надеяться, хочется, но рассудок подсказывает другое.
Ну, РО в единственном экземпляре, однако ты уже пишешь что новая часть будет говном.
ОФП имеет вроде три дополнения ++ Армед ассаульт,
Несмотря на то СХ3 это собственно действительно третья часть игры, но скорее всего во вторую, а уж темболле в первую игру ты поиграл после третей. Однако ведь есть четвертая, которая естественно является УГ.
Притом могу сказать что я играл и в третью и в 4 часть и как по мне так обе УГ, ввиду того что жанр специфический и большой разницы я не заметил.
Опятьже "КОД гавно", хотя мне 6-й понравился, пусть там и русские - злые.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием