Тема: Left 4 Dead 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 04:13   #32
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morgoth Посмотреть сообщение
Ваще ничем от первой части не отличается ! Все тоже самое обещалось как дополнение к первой части и бесплатно, а тут бабла решили наварить. Не буду покупать.
Ну к чему говорить
Цитата:
Не буду покупать.
Ну пилять кого это колышет буешь ты покупать аль нет, кошель твой, бабки твои, время твое, короче всем похер

можно ведь сказать типа - товар не стоит своих денег, а это куда понятнее, чем твои личные переживания

От себя добавлю, что иного ни кто и не ждал

Хотя вот первый L4D выглядел куда лучше, чем его сиквел... Да и местами ливел дизайн подкачал, и графика устарела... Хотя геймплей заводной, но чувствуется какая то халтура и отсутствие оригинальных идей, хотя я еще не прошел ни одной кампании, но вот после четырех ливелов складывается ощущение уныния, все же в первом L4D уровни были куда оригинальнее и насыщенней. А тут едешь по рельсам и хохот так и распирает от увиденного, атмосфера апокалипсиса потеряна напрочь. Если раньше была неизвестность и хоррор, то сейчас в начале кампании мы видим уходящий из под носа транспорт, отплывающая лодка в порту, вертушка на крыше, где логика? Теперь эта четверка че группа спезназа ***? Сцена с колой вообще жжет, верх маразма и не превзойденная тупость, в том числе и отстойнешая реализация, даже не понятно с какого перепугу взрывается бензовоз и почему этот гей нас кинул не открыв дверь. Далее супермаркет что снаружи, что внутри, выглядит полнейшей бутафорией и кучей бессмысленных декораций в которые бросают кучку игроков. А может эти четверо на самом деле заключенные в колонии строгого режима, в которую отправляют осужденных для зачистки местности от зомби? В общем раньше была драма, а сейчас тупенькая комедия. Выживанием тут и не пахнет, ибо все действо лишено смысла!

Не возможно играть в survival horror от которого живот распирает в коликах, хз я бы дал 6 из 10.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 18.11.2009 в 04:30.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием