Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 22:52   #1981
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
А ты не подумал о том что Арма 2 вышла уже 4 месяца назад?
Ты бы мой друг видел как там еще КОДЫ 4,5 скупаются а они сам знаешь когда вышли! Так что можешь забрать свой себе обратно!

А еще код 4 в европе стоит стабильно 50-60 евро, при том что он уже ух как давно вышел! Арма уже 10 евро скинула!

DIZEL добавил через 6 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
DIZEL МММ в свое время тоже на расхват был, а где то мужики в анал ипуццо, и что все вокруг такие? Так что это все не показатель какая игра хорошая, у ОФПДР была хорошая рекламная кампания, и все. Не считая того, что консольщики-казуалы ничего лучше ОФПДР на своей платформе и не видали.
Что такоен МММ я не знаю!

Про мужиков, какую то ты срань просто написал, и главное зачем ?!(фу бл* аж как то поблевать потянуло).

Игра хорошая или плохая показывают рейтинги продаж и фанаты.

Я вот купил себе обязательно КОД 6. Теперь я разрываюсь между ОФП 2 и КОД 6.
И меня это очень радует. На долго хватит этих шедевров.

Про консольщиков ты зря.
Есть шедевры свои. Например Gear of Wars 1, 2, и еще пару достойный шутеров (названия не помню, но могу порыть и ссылку кинуть).

У АРМЫ 2 вообще то тоже был достойный промоушен.

DIZEL добавил через 5 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от Casha47 Посмотреть сообщение
SergeyAkimov есть такое слово - большинство ( это я так просто сказал)
и есть такое -обман ... коды обещали нам самый реалистичный симулятор боевых действий, красочную графику... а получил.... какой-то калл оф дьюти
Тебя обманули? Странно, а меня нет, даже порадовали!

Калл оф дьюти друг мой это шедевр.

Скажи какой из шутеров ты можешь назвать за последние хотя бы лет 5, где столько фанатов???

Игра супер, движок достоин уважения. Инфинити вордс молодцы, двигают тему. А уж 6 код вообще супер.

Потратить 40 -60 минут в день для того что бы пошутериться в код, здорово, весело и главное всегда можно прерваться.

Бегать в арме 2 по 200 кв. км. наверное очень интересно тем у кого уйма свободного времени. по 4 часа по полям ползать.

Последний раз редактировалось DIZEL; 19.11.2009 в 22:52. Причина: Двойной ответ
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием