Тема: Fifa 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 11:56   #171
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Madrigal
2кролик! куда же нам слабоумным, до вас пёсогонов....
вот и я про тоже ...

Цитата:
Сообщение от PatienT
тренировка есть ! стандартно стоит не самый лёгкий уровень а полупрофессионал !
свою первую игру я выирал 2:1 ! а в пес4 я не мог выиграть игры 3 подрят !....делаем вывод о недружелюбности игр этих двух игр
Это говорит только о том что у вас неполучается как в фифе со стандартного места забить в Песе вот и все Пес 4 может и резковат.... но 5 часть лучше и дема тому доказательство. А еще меня порадовало как тут ктото рассказывал про финты - "нажимаешь Z и влево вправо и считай ты его обвел... " - вот это весь смысл вашей фифы.2 кнопками велосипед делать и брейк танцевать можно... Полузащитники вообще стоят перетаптываются....

И еще про тактику.Вот вы мне ответте в фифе вы можете любого игрока на любую позицию на поле передвинуть? схему свою создать? задать кто кого держит и кто в аттаку подключается? (я не имею ввиду поменять одного игрока на другого)

Штрафной вы как разыгрываете? все так же 2 полоски у вас как координаты "широта-долгота"? короче ну вас редисок с вашим Джоном Мотсоном и Алли Маккоистом.....

Цитата:
Сообщение от TORMENTOR
С каждым днём на официальном сайте FIFA 06 появляется интересная информация о грядущих новинках, которые будут в FIFA 06. Ниже мы предлагаем самое вкусненькое:

Графика

• Огромное количество новых кинематиксов
• Улучшены и переработаны газоны
• Добавлены и улучшены лица для многих игроков (к примеру, Кака, Роббен, Руни и т.д.)
• Сетка на воротах стала намного реалистичнее.
• Улучшены и добавлены новые камеры.

Аудио

• Комментировать матчи будут Clive Tydsley и Andy Gray
• Обещаются новые кричалки для клубов и сборных
• Абсолютно новые саундтреки

Основная информация

• 21 лига - более 10,000 футболистов.
• Добавлены 3 новые лиги (РПЛ среди них нет)
• Получена лицензия на мячи фирмы Nike
• Не получена лицензия на логотипы (на футболках) и бутсы фирмы Nike
• Получена лицензия на бутсы Adidas и Umbro.
• Лицензирована сборная Голландии
• 12 новых стадионов
• Появилась возможность "одевать" формы с длинными рукавами

Геймплей

Полностью переработан. Улучшены многие аспекты игры.
• Добавлено несколько новых финтов
• Полузащита будет играть большую роль, нежели в FIFA 2005.
• Убран Off the ball.
• Переработан AI вратарей. Теперь они будут фолить, получать желтые/красные карточки и т.д.

Свободные удары

• Система пробития штрафных почти не изменилась, нужно попасть в синию полоску. Однако, появилась возможность разыгрывать штрафные.
• Угловые очень похожи на UEFA Champions League 2004-2005.
• Пенальти могут пробиваться несколькими способами. Вратари при этом могут передвигаться по линии ворот.
• Перед пробитием штрафных показывается расстояние до ворот (к примеру, 36 метров)

Режимы игры

• В режиме товарищеской игры (Kickoff) можно указать возможное количество замен.
• Улучшена система создания новых игроков. Добавлено более 30 новых причесок. Также, обещается возможность изменения навыков уже имеющимся игрокам.
• Шесть видов погоды. Снега, увы, не будет.

Неофициальная дата релиза демо-версии FIFA Football 2006 - 7 сентября. Полная версия, опять же, неофициально, ожидается в конце сентября/начале октября.
то о чем я и говорил всегда... они сами незнают чего хотят от этой игры....Если написано что полностью переработан значит хрень.А написано такое на всех частях.

Последний раз редактировалось =krolik=; 04.10.2005 в 12:15. Причина: Automerged Doublepost
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием