Тема: Fifa 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 14:23   #173
pAtieNt
Подполковник

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для pAtieNt с помощью ICQ Отправить сообщение для pAtieNt с помощью AIM Отправить сообщение для pAtieNt с помощью Yahoo
в фифу просто интереснее играть релаьныая графа движения удары...а пес это как была игра консольная так и осталась и этим всё сказано

Цитата:
Сообщение от =krolik=
Это говорит только о том что у вас неполучается как в фифе со стандартного места забить в Песе вот и все Пес 4 может и резковат.... но 5 часть лучше и дема тому доказательство. А еще меня порадовало как тут ктото рассказывал про финты - "нажимаешь Z и влево вправо и считай ты его обвел... " - вот это весь смысл вашей фифы.2 кнопками велосипед делать и брейк танцевать можно... Полузащитники вообще стоят перетаптываются....
хахах бред...вопервых там сложно финтами управлять ! во вторых ты в фифе из 100 штрафных забьёшь 1-5 !!!

Цитата:
Сообщение от =krolik=
И еще про тактику.Вот вы мне ответте в фифе вы можете любого игрока на любую позицию на поле передвинуть? схему свою создать? задать кто кого держит и кто в аттаку подключается? (я не имею ввиду поменять одного игрока на другого)
играй в менеджер будет тебе и это !!! а как игра, как сам гемплэй фифа гараздо лучше !!! такие раальны движения,замахи игроков перед ударом..и тд и тп.

Цитата:
Сообщение от =krolik=
Штрафной вы как разыгрываете? все так же 2 полоски у вас как координаты "широта-долгота"? короче ну вас редисок с вашим Джоном Мотсоном и Алли Маккоистом.....
нету тут теперь не так !

Цитата:
Сообщение от =krolik=
то о чем я и говорил всегда... они сами незнают чего хотят от этой игры....Если написано что полностью переработан значит хрень.А написано такое на всех частях.
2006 лучше предыдущих на порядок !!! движок переработан ,а игра очень хорошо приближена к реальности(в отличии от песа)

2krolik ты уже играл в неё??? если нет поиграй недельку и ты поностью поменяешь своё мнение...я практически уверен в этом !!! fifa2006 игра в которую играет весь мир(наверно)...

p.s. MiB хyли с форумом намутил ??? верни назад лучше было

Последний раз редактировалось pAtieNt; 04.10.2005 в 14:42. Причина: Automerged Doublepost
pAtieNt вне форума   Ответить с цитированием