Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 18:54   #81
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
да мне срать на детализацию... я смотрю на целостность картинки, а не драчу на каждый меллиметр картинки и не считаю где больше пиксилей(это только ваша забава, писишников)...
в 70% случаев эта твоя целостность картинки - 2005 год
но тебе просто не дано увидеть всей убогости консолей, видимо в свое время много чего пропустил, ну вот скажем взять тот же Contra Hard Corps с Сеги 16 бит и сравнить ее с 50% консольных игр, и что мы увидим? Все то же самое, только вместо 2Д - 3Д....
Может быть ты просто еще слишком молод и если совсем не отупел от аниме и казуальных игр, то когда вырастешь, поймешь чем убоги консоли.

Conel_Hitman добавил через 7 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
это вот вообще кому надо? задротам писишника, да.. но нормальным людям этот бред не нужен...
По-твоему делать что то свое или делать вообще хайтек это бред? Ты заметь эта графика - 2007 год и ее еще ни что не превзошло! И если ее вывести на 40 дюймов панель, все твои консоли просто завянут при сравнении, потому что тут непревзойденная четкость и детализация

Попробуй в жизни хоть раз что-нибудь свое создать, своими же руками, это гараздо круче смотрения аниме и дрочения джойстика.

А если ты подойдешь вплотную к созданию чего то для игр, вплоть до самой игры.
То сами твои глаза, если ты еще не ослеп, будут вырывать всю эту халтуру.

К слову гораздо проще и быстрее сделать убогий ливел дизайн и мутные текстуры, чем то что у меня на скринах. И называть херней брильянты на которые угрохано столько времени и восхвалять халтуру нарисованную левой ногой какого то животного, это не только неуважения к себе в первую очередь, но так же неуважение к чужому труду.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 24.11.2009 в 18:54. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием