Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 11:21   #112
KAS
Капитан

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 28 раз в 15 сообщениях
Отправить сообщение для KAS с помощью ICQ
Сегодня начал играть (элиец на первом серваке маг KASich). Понравилось. Красивый мир, все разнообразное, есть что-то такое что может улыбнуть, появилась какая-то детская радость Говорят тут самые интересные квесты, но особо ничего не заметил, все как обычно найди, убей, собери (мне показалось что в Вархамере квесты интереснее), но все выглядит очень даже не плохо. Так же говорят что ето очередная породия Линейки или что они просто напросто очень похожи... Я играл в линейку, но не являлся фанатом, я не очень любил ету игру, просто иногда заходил поиграть от безделия. Ну а Aion совсем не похож на линейку. я сечас 6ой лвл, пока еще маленький, но уже сначала она мне показалась очень интересной (обычно во всех играх начало не очень захватывает, когда растешь и открываешь новые локации тогда уже игра начинает нравится), если на хайлвлах будут интересное ПвЕ (а именно ето я больше всего люблю), то по моему игра удалась и у нее будет очень много поклоников. Если бы у меня было время задрачиваться в игры, я бы играл в Aion, но по сколько у меня нету такой возможности, можно до 28ого числа иногда заходить ))
KAS вне форума   Ответить с цитированием