Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 22:58   #265
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Кажись нашему правительству выгодно что бы к "западу" относились с пренебрежением, дабы себя поднять в глазах народных масс, и главное у них это получается! Народ сам купается во всем импортном(аудио-видео техника, компьютеры, сотовые, часы, etc.) и при этом умудряется поливать грязью тех кто им дает все без чего они не смогут жить. Говорю вот, ну выкинь свой сотовый, а он, нее ты че, телефон хороший ;D

Conel_Hitman добавил через 6 Мин. и 36 Сек.

Вот и тебе Petrovi4, слабо выкинуть все что сделано не нашими фирмами?
И купить себе русский холодильник, русскую плиту, русских телевизор, русских музыкальный центр, русский монитор, русский компьютер, русскую мышку, русскую клавиатуру, русскую аудио систему, русскую бритву, русский чайник, русский очиститель воздуха, русские часы, русский ИБП, русский стабилизатор напряжения, русскую СВЧ печь, русский сотовый телефон, русскую машину, че слабо да? Вот так вот и сосет болт твой мнимый патриотизм....
Я ни в коем случае к современной Европе не отношусь к с пренебрежением, вообще с чего ты это взял? Наоборот нам надо многому у них учиться в частности тому что ты перечислил забыл еще машину написать кстати. Но чему надо учиться им у нас так это делать оружие и космические аппараты. Я ненавижу дискуссии на форумах в отличии от тебя и таких монстров-задротов как бора-бора. Лучше пойти в бар попить пивка и поговорить там на разные темы, но просто пара твоих постов лично у меня вызвала негодование причем предпоследний пост с "елдой" просто убил.
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
DyrotaR (11.12.2009), Gloomy (11.12.2009), GusarRomik (15.12.2009)