Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 23:27   #124
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
ура!!!!!!!!!!!!!! наконец то скачал сегодня инглишь озвучку, и теперь просто все акуительно.. хоть прям щас начинать заного играть(хотя как пройду, сразу же начну 2ой раз проходить)...

а то что с шедевром сделали ебализаторы это ппц просто... чего стоит только голос Флемет(что за существо ее овучивало), ужасно бесило когда в диалоге меняеться ракурс и также меняеться голос того скем говоришь(хоть и не всегда, но часто).. + убил момент в самом начале игры, когда еще нет Алистера.. есть место где м и ж разговаривают, так ж разговаривает м голосом.. + повторение некоторых реплик по 2раза(раз было что аж 3раза повторили).. также голос Шейлы ппц просто ппц.. + путаница в поле(мой гг женского пола)...

еще пока не прошел игру(щас нужно идти к королю и сказать что я всех объединил), но думаю конец не так уж и далек, НО:

1- разочаровал двуручник(мой гг именно он).. так-как очень много промахивается(даже при ловкости 35-40), так еще и замахивается ппц как долго.. + дамаг на немного больше чем у одноручного.. хотя есть пару навыков нормальных(при учете если вы берсерк+потрошитель), но этого недостаточно... как танк он неале

2- порадовал класс маг(хотя есть ненужная ветка огня), а если он боевой маг то это вообще шикарно... если прокачать в этой ветке 3специальности то магом можно играть как танком, доспехи, меч+щит и месить.. а если он еще и маг крови то вообще найс, хотя здоровья маловато((... но я это понял только щас, так-как сначало невьехал в чем фишка этой специальности...

3- класс разбойник вызвал не то не се... в партии Лелиана(бард + убийца), нужна чтоб замки открывать(хоть шмтота найсового очень мало в сундуках) + песня на криты и зашиту.. и Зевран, поначалу он мне помогал(грязная борьба + яды и тд) но щас он уж очень хилый(думаю заменить на Алистера)... + бесит что вскрывать замки может только разбойник...

4- порадовали все герои КРОМЕ Алистера.. задрал **** ныть когда принимаешь решение убить того или иного, или когда принимаешь плохое решение.. но танк он найс(хотя специализация храмовник как то не очень).. + очень, очень порадовало сними говорить и выполнять ихнии квесты... хотя Винн пришлось убить((, посоветовала Мориган...

PS игра просто шедевр... щас как пройду, начну сразу же проходить 2ой раз, за мага+ боевой маг +маг крови...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием