Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 15:56   #126
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
1. Я у Алистера тоже прокачивал двуручник, ну а танкует он у меня все равно здоровьем, а не щитом
2. Маг тоже радует, хотя конечно ппц как слаб по сравнению с БГ2 (надеюсь, что во второй части DAO они это учтут и расширят линейку заклинаний
3 Леллиана меня радует как разведчик и открывашка сундуков и дверей (хотя, опять же, если бы была магия из БГ2, то и это не нужно было бы - там маги воистину всемогущи )
4. Это меня тоже бесит, на него подарков не хватит, чтобы он получил бонусы от моего лидерства)

Маг крови (коим мой перс сейчас и является) не айс, в том смысле, что не стоит он того, чтобы портить себе отношение с кем-то из-за этого или расходовать очки умений.

ОЧЕНЬ хотел бы увидеть на этом графическом движке Baldur's Gate 2 SoA и ToB или Звездные войны KotOR 1 или 2!

насчет мага крови хз.. просто скиллы его приглянулись(хоть и в партии никто им не был), и если его скрестить с боевым, то думаю получиться что-то эдакое...

+ еще не понял в чем смысл арбалета.. так как при одевании дамаг становиться в разы меньше чем у лука.. разве что пробивание брони, хз вообщем..

во!! у меня кстати был секис только с Зевраном(так как мой гг ж).. с Лелианой не получилось, хотя она меня считает своей лучшей подружкой и + спела шикарную песню.. с Алистерем хз, так как большую часть времени он у меня был в запасе и + отношение у него пока 23... со Стеном тоже никак, хоть и отношение 83.. с Огримом тоже никак, при отношении 75.. думал что с Мориган получиться, но увы((, только считает меня своей подругой, при отношении 93...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием