Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 06:01   #1
M@L[]Y
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для M@L[]Y с помощью ICQ
TES 4: Oblivion

ftp://fileserv.maryno.net/upload/Tes...eplay%20video/
вот тут лежит оно! 120 метров.
или у меня в одц пошарено, название файла: Oblivion20minGameplay.zip
Графикак конечно в игре просто прекрасна, физ. модель хвалёного ХЛ2 нервно курит в сторонке. Игра в скором времени уже выходит..но! всегда это дурацкое но

но №1: Bethesda Softworks поссорилась с 1С и расторгла контракт с ними, и "врядли будет теперь сотрудничать с русскими компаниями"(с)пижено Игромания
Т.е. все усилено учат английский язык, и не надейтесь на флибустьеров наших- они не способны нормально перевести и озвучить такое кол-во текста, да еще и грамотно подобрать шрифты и актёров...

но №2 Это системные требования: игра затачивается под топовую видяху: GF 7800 GTX, конечно разработчики обещают нам что мы сможем играть и на более слабых видеокартаъ\проце и меньшей чем гиг памяти...но это будет сродни Дум3 на Жф3 1.7 проц + 256 метров памяти....оно вроде работает но играть не очень хочется....
В общем...моё имхо, что графика в игре уровня 2го игрового теста в 3д марк 03(девушка с мечом против 2х тролей), так что пускайте сей тест с теми параметрами графики с какими желаете играть в ТЕС4 и делайте выводы)))

Я надеюсь что моего пня 530(3.0 ГГц)+ ЖФ 6800ГТ+ гиг памяти на это чудо хватит

И еще очень надеюсь что за мегакрасивой графикой окажется действительно интересная игра, чтобы не было первых 2х часов гуляния по миру с разинутым ртом, а когда до самой игры доберёшься окажеца что скусно играть

Сам ролик показывает нам пару пещерок, красивейший город, красивейший лес, и бой с какимто боссом в какихто руинах(сложно разглядеть т.к. очень темно) и офигеннейший красный портал после сего босса. Ну и кучу-кучу физических наворотов движка.
Боевая система вроде таже, единственное изменения что углядел- теперь не нужно переключать кнопочками "режимы" боя: оружие\магия.
Вот...короче: смотрите!
M@L[]Y вне форума   Ответить с цитированием