Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 13:36   #134
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
Не писти, есть
убиваешь великого дракона и там весь комплект
лолчто ли?

1- из этого дракона куча шмота + кожа

2- можно его много, много раз убивать и всякий раз шмот новый

3- самый последний Латный доспех от Вейда включают в себя сами латы+перчатки+сапоги и все...

полный комплект есть только у Джаггернаута и у Мертвого Легиона(это у тяжелых доспех)...

ps и давай без этих "не писти"

bora bora добавил через 648 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
PS я женил Алистера на королеве, блааа, забыл как ее зовут(которую нужну спасти из замка).. + Алистер оказался такой милашкой(возможно из-за того что мой гг женского пола).. начал мне комплименты делать, шутить, заигрывать.. также выяснилось что он девствиник(так как он жил в храме).. + озвучка его просто шикарна, всем советую играть на инглише...

свадьбы небудет, так как я казнил Логейна(точнее я это предоставил Алистеру), и после этого Анора сказала, либо я, либо Алистер... а хотел же всетаки оставить живым его, но как только я это сказал, Алистер как псих начал на меня орать, потом еще и наорал и на другого Серого Стража(которого спасли когда надо было убить Хоу)...

+ в поединке с Логейном еще раз показываться что класс двуручник ппц не айс, я выбрал себя на поединок и я успел его покоцать практически на половину, пока он там чет делал(какие-то способности на себя применял), а потом он начал меня махать ойой(причем у меня здоровья 407)+ у него бешаная скорость ударов ну + дамаг очень высокий...

Последний раз редактировалось bora bora; 27.12.2009 в 13:36. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием