Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 05:43   #139
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Er6 10 10 Посмотреть сообщение
да ну *** так задрачивать
ты смеешься что ли где в этой игре задротство? это так, легкая прогулка, я отыграл в нее 105ч(+ выполнил 75%квестов, ачивка далась, хоть выполнил их больше), и щас уже подошел к замку Драконов(или как он там)...

самое задротство это в jrpg, вот там порой ад.. а самое адовое, это когда в локациях чадрачиваешь мобов так, чтоб сних падало 0-1очков опыта.. + 150-200ч(на сюжет, прокачку все персов до макс уровня и выполнение все квестов.. и то это еще мало, бывает и по 200 и больше)...

The End

только что прошел...

1- финальная битва огорчила, я то думал будет вообще ппц, а оказалось 3-5мин и гг... просто взял и тупо растрелял Архидемона(ну и Морриган пару спелов на него и все, ну + стой и пей бутылки.. лечения выпел 10, и то когда у него осталось мало хп, и он начал кидать огненные шары, и где-то столько же бутылок маны).. когда он взлетал я просто перебегал отрядом подальше и все, и нафиг вообще балисты нужны(заметил их краем глаза, и если бы не таб, то вообще бы не заметил).. и только 1раз использовал поддержку(до битвы с ним вообще ни разу).. вызвал магов, они прибежали на центр(где стоял и я) и тупо недавли мелки подойти.. играл на предпоследним уровне...

2- уговорил Алистера чтоб он трампампам с Морриган.. я так понял что во 2ой части Морриган со своим сыном будет всех ебашить(или же наоборот, в конце 2ой части спасет всех)...

3- слышал что можно как-то дальше продолжить игру, но после выхода к толпе игра заканчиваеться и начинаеться рассказ о том что произошло после битвы...

4- порадовала сцена битвы(когда показываеться что все народы идут на войну), жаль что очень короткая.. зато кровавая...

5- после середины титров играет 30 Seconds to Mars, просто сууууууууууууупеееееееерррррррррррррррррррр...

было бы вообще найс еслиб еще показали этот трейлер

6- игра шедевр... + лучшая рпг в этом жанре(забыл какая приписка у этого жанра), до выхода 2ой части...

7- заработал 47ачивок... и практически весь кодекс заполнен(в каждой строке не хватает где-то по 1-3 сообщений)...

PS как заробать ачивку на 250дамаг у гг(при условии если гг был воин)? мой гг макс дамага нанес 119(Алистер 97, Морриган 134 а Лелиана 443)...

PSS и почему в прохождении игры стоит 50%(посмотрел когда был на 2ом этаже, практически перед боем с Архидеманом).. + в конце даеться ачивка за то что ты побывал во всех локациях... и отсюда вопрос: где практически 50%???

Последний раз редактировалось bora bora; 28.12.2009 в 10:42.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием