Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 03:31   #1392
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Я играл во все КоДы кроме 3-го естественно, его слепили только для консоли, чем меня шибко огорчили (об R.O. я тогда и не слыхал). 4-й покупал со скепсисом , но он меня приятно удивил и миссия и мультик вполне «съедобные». 5-й купил как только он вышел, мультик там просто наркоманский бред и чушь несусветная, миссию прохожу сейчас т.к. прежний комп. ее не тянул, миссия ничего нового кроме графики. 6-й или 4 (2) миссию не пробовал, а вот мультик очень достойный, но опять возрождение по кругу и невозможность выбора сервера и стороны.
Но самое о чем хочу сказать это о мультике КоД 1 ОН ЖИВОЙ!!!!! и не знаю кто в него играет, по моему это духи умерших игроков или ожившие боты, играл в него год назад т.е. пытался заходил не один десяток раз и что??? Болт!!! Ни одного не убил. В R.O. я осознаю что я не самый крутой- это я заметил, постоянно кто то мне мешает или что то, ну хрен с ним я смирился с не первым номером ну второй и ладно. Короче зайдите в мультик КоД 1 и поделитесь впечатлениями……. Пойду ка я посплю до утра ………..
PS извеняюсь за офтоп. но один хрен новостей о R.O.2 нет.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием