Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 01:51   #80
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
И арма ему не угодила))
Да ладно тебе МиБ)) Кому она угодила то - http://www.game-monitor.com/search.php?game=arma ?
Не поверишь, но в ОФП и по сей день больше народу тусуется!

То что я написал, было первым впечатлением))

Цитирую сам себя)
Цитата:
Графика конечно пересвечена в игре, в итоге выглядит гламурненько и не привычно, и даже страшно подумать что за этим всем скрывается, как-никак текстуры 128*128?

Управление корявое, и не привычное, в CoD MW2 оно гораздо удобнее было, а тут же мышка сама не своя, и где мои 2000 dpi? Хоть в первую часть не играл, но это не помешало быть в топе, когда не лагало. Механика достаточна проста, и самый такой класс, который можно считать нахлебником - инженер в танке, сидящий стрелком пулемета и вылезающий его починить, очки так и прут.... Самый сложный класс наверное - снайпер. Не понравился в целом баланс, игроки живучие как хз что, умирают с 5-10 пуль. Поначалу испытал отвращение к игре и чувство выброшенных денег в помойку, ибо от нее прет консольстью - HUD, FOV, управление, как у же говорил оно кривое и заточено под джойстик, для разворота на 360 градусов мне не хватает коврика) Самое удивительное, что в ней на ура работают олдскульные тактики идущие еще с первой кваки) Консоли....консоли... Раньше БФ на компе был более серьезным. Хоппинг не всчет, но живучим шилом в заднице, который стрейфится из укрытия и обратно, попутно снимая врагов, такого - не было! Повторно сыграл и вроде бы даже понравилось. Главное пережить лаги. Ведь я так понимаю - бета тест не для клиента игры, он уже давно готов, а для серверного софта)
Чертовски не привычно после CoD'a
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием