Тема: Half-Life 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2004, 15:10   #35
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
В минимальные если подумать вложусь =)
проц отстает а память нормально =)
Да блин лучше я вообще все новые игры даже трогать не буду =)
дождусь апгрейда, и получу наслаждение от научно-графического развития компьютерных технологий.
Федя очень оптимистичен =)
а почему нельзя чтобы все двигалось?
на этот движок потратили 5 лет вместе с разработкой игры,
уж думаю можно что-то было слепить хитрого,
и в этой игре меньше всего скриптов,
Теперь гордон это не машина истребления уродцев из дугого измерения, а идндивид определенного созданного разработчиками МИРА.
Каждая карта живет своей жизнбю, просто вы в Лице гордуношки врываетсеь в личную жизнь муравьинных львов,
или Combine"ров.
Насчет Кс на движке от халвы 2-очень интересая штука-если пуля попала в дерево, то оно его прошье как нож маслом,
а вотесли в бетон палить совсем иное дело!!!
Еще бы сделали бы они такую же фичку как движок от REd faction.Еще теперь пуля если онаидет под определенным углом , то она физически и геометрически правилно Отрикошетит(кстати это новая тактика!!!если правильно применить функции движка -то эт о умопомрачительный кс!!)
Ну вообщем таккая сладкая баллада предстоит нам.Кому-то раньше , кому-то позже, поиграть.

Цитата:
Еще бы сделали бы они такую же фичку как движок от REd faction
И че в РедФакшане такого крутого ? Там физика почти никакая , тоже самое и в халф лайф 1 можно сделать при желании. Вот сделалибы они тикую физику как в SS^2 , было бы тогда круто )).

Цитата:
Ну вообщем таккая сладкая баллада предстоит нам.Кому-то раньше , кому-то позже, поиграть.
Извени , но тебе ненадоело эту муть гнать ? Может еще поплачешь ? Нам как то пох*й на то какой у тебя комп , и играть в него я буду на своем компе , а не на твоем , и ненадо на каждом углу гнать то что никому неинтересно !

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 13.07.2004 в 15:50.
renegad вне форума