Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 18:46   #1508
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Показал сегодня рему эту шнягу :x0x0x0:. Эти дебилы играли в альфу годичной давности, без какого бы на то разрешения и права, а то что они по ней написали статью... да еще такую... эт вообще вершина дебилизма, за что кой у кого в 1с в понедельник затрещат яйки

В любом случае, работа над игрой продвигается ударными темпами, выглядит она очень и очень уже сейчас. Где-то через месяц RO.RU возьмет серию интервью у различных членов команды со всеми вытекающими подробностями (я думаю сначала соберем вопросы у комьюнити).
Так же админы RO.RU и некоторые избранные кланы (если захотят) примут участие в закрытом тестировании до того как игра пойдет в полу-открытое тестирование (что по сути дела сразу после внутреннего тестирование непосредственно в офисе компании людьми подписавшими NDA). Так что РО.ру получит возможность пощупать за вымя РО2 практически раньше всех, с чем вас и поздравляю.
Очень хотим.
Думаю учитывая то что мы провернули "Парное катание" с призами на миллион, что в свою очередь весьма подняло интерес к игре и учитывая тот факт что благодаря Дюку
многие узнали о РО из журнала PC Gamer http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=37206
что можно с уверенностью называть вкладом в развитие РО комьюнити и игры в целом, так вот учитывая это смею предположить что мы вполне достойны участвовать в закрытом тестировании.
И вообще радует то что работа все таки кипит и вот уже скоро мы все все увидим.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Forest (07.02.2010), Sgt Kovalev (07.02.2010), Shirokiy (08.02.2010), yTka (07.02.2010)