Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2005, 23:21   #124
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Van
а фашисты - это итальяшки ))
мы германские псы - нацисты... а им всё пофиг
хоть один грамотный чел нашелся, молодец, хвалю. Большинство баранов даже не знают в чем разница между итальянским фашизмом и немецким национал социализмом/нацизмом и что было первым.

2 MrXPEH - в РО стены тоже простреливаются, зависит от толшины стены и материала, тоесть если из мг42/34 вдарить очередью по избушке, гденидь на карте ро_воловец то все комики там и полягут. РО + LSSAH мод который делает мой РО клан 1СС Лейбштандард (http://www.panzergrenadiers.com/ ) - это верх реализма который вы только можете найти, 150% историческая корректность по униформе, балансу оружия на тех или иных картах, реальные боевые подразделения и раскраска танков и техники в соответствии с погодными условиями. Что касается серваков - все о которых я знаю - лицензионные, тоесть нужен кей для UT2004, работа над модом пока веделтся медленно, так как команда набирает профессиональных разработчиков и работает уже над ретаил версией игры, а не модом. Лично я уже подписал контракт с tripwire interactive и передал им все права на русские звуки и голосовые команды, которые я делал для мода, трейлеров и прочих рекламных видео клипов.

Последний раз редактировалось vonRas; 08.10.2005 в 11:11.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием