Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 01:03   #1677
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от miller12 Посмотреть сообщение
Какие вторые номера? Будет куча леммингов.
а вот тут то и дать разработчикам игры возможность первому номеру иметь с помощью отдельной клавиши возможность воздействовать на второго номера! - не выполняет свойственные ему функции снабжения, побежал черт знает куда и долго не отзывается на мольбы вернуться - что ж, нажал первый номер кнопку(сродни эффекту пули в спину трусу или дезертиру) и адью - тот(второй номер) и помер мучительной смертью и так несколько раз повторить,закрепить, пока или же не сообразит или не поменяет роль эту, столь нефартовую с его точки зрения!

добавление:
если второй номер рядом с наводчиком выполняет исправно свои функции, то та зловещая кнопка не подействует негативным образом на второго перца-это на случай злостного злоупотребления этой функцией, частого использования и не по прямому назначению первым номером..

опять же, если второй номер начнет вынашивать злобные планы по мщению, то я думаю, при желании можно придумать и здесь действенные рычаги воздействия и пресечения столь рьяных попыток вырвать кадык у обидчика)

пока самое простое, что напрашивается, без головной боли и быстро - это отобрать у второго номера винтарь, оставив его только в качестве сугубо супорта с коробами / сумками, это если не напрягать особо извилины, а так, я думаю, остальные форумчане смогут подсказать как еще можно решить эту проблему)

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 25.02.2010 в 01:18.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием