Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 22:10   #234
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naike Посмотреть сообщение
Если б человек мог слушать себя, свое сердце, мир бы был бы другим, но это уже другая история
А тут мы пытаемся понять качественный ли продукт нам пытаются втюрить или же опять не.....
Я вот так и не могу понять мне как поклоннику армы будет хоть в какой то степени интересен сетевой режим BC2. Уже понятно что по сравнению с армой2 BC2 аркада. Но кроме этого ничего не понятно. Ни размер карт, ни типы техники , ни виды сетевых миссий и т.д.
А что фанат Армы 2 не может быть фанатом q3 или ut? Да вообще это не фанатизм, это задротство, как задроты Ла2 ненавидят задротов ВоВ и на оборот, или как задроты enqw ненавидят задротов bf2142 и на оборот.

Я играл в ла2 и в ВоВ, так же в ОФП, КСы, БФ2, БФ2142, Арма, СоД4 и 6, Бф БК2...
Каждая игра имеет свои плюсы и минусы, и их можно перетирать сколько угодно, но от этого ничего не изменится)

Честно говоря я затрудняюсь сказать что-нибудь о размере карт, взять к примеру Арма 2, в ней можно пролететь из одного конца карты до другого за 1 минуту, по-этому я бы не сказал что карта большая, все относительно, если бы надо было лететь час или более, то да - карта была бы действительно большая!

По сравнению с БФ2 и 2142, карты стали меньше, хотя есть и большие карты, например в РАШе, и если их переделать в конквест, то выйдут такие же как и в БФ2...

Понятия качества напрямую зависят от нервной системы обывателя в целом, по мне так эти мелкие напряги с коннектом раздражают слегка, но не более, и с ними можно справится и получать удовольствие от процесса игры...

И надо заметить, что в БК2, в каждый дом на карте можно зайти и разрушить, это прогресс, так как в игре нету домов пустышек-декораций!

Цитата:
Сообщение от AlexPhyzik Посмотреть сообщение
Панель управления ---> Брэндмауэр Виндус
кто то юзает это недоразумение?)
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием