Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 09:43   #236
Naike
Сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
[QUOTE=Conel_Hitman;852322] А что фанат Армы 2 не может быть фанатом q3 или ut?[QUOTE=Conel_Hitman;852322]

Фанат армы или чего то там еще может быть фанатом чего угодно, хоть Юрия Шатунова, речь не об этом.
У каждого человека есть свое представление и предпочтения о том что ему нравиться и подходит больше всего, в том числе и в комп играх. И зачем спрашивается покупать то, что тебе в принципе не понравится, если ты можешь не тратя деньги и время сделать выводы о продукте.
Так, например, ни сингл CoD MF/MF2, ни мультиплеер я не могу назвать сколько нибудь приемлемым для себя , если ВС2 ближе к СоD, то нафига мне парится над продуктом, который в итоге меня не заинтересует, а если он ближе к Арме, то никаких денег не жалко и время проведенное за игрой доставит удовольствие. Примерно так рассуждаю я и многие другие, кто задает сначала вопросы а не бежит в магазин покупать диск.

[QUOTE=Conel_Hitman;852322] Честно говоря я затрудняюсь сказать что-нибудь о размере карт, взять к примеру Арма 2, в ней можно пролететь из одного конца карты до другого за 1 минуту, по-этому я бы не сказал что карта большая, все относительно, если бы надо было лететь час или более, то да - карта была бы действительно большая![QUOTE=Conel_Hitman;852322]

За минуту пролететь всю карту Арме 2 можно только в одном случае, если ты на Хорьке и развил скорость не меньше 700км/ч на точке входа в карту.

[QUOTE=Conel_Hitman;852322] По сравнению с БФ2 и 2142, карты стали меньше, хотя есть и большие карты, например в РАШе, и если их переделать в конквест, то выйдут такие же как и в БФ2...[QUOTE=Conel_Hitman;852322]

Блин, ничего не понятно про размерность, по другому тогда спрошу: баталии на этих картах не напоминают мордобой на кухне в коммуналке ( это я про сетевые игры COD ) есть где пехотинцу , техники, в том числе вертолетам, развернуться?

p.s. Сорри, какое то странное у меня мультицитирование получилось, как исправить не знаю
Naike вне форума   Ответить с цитированием