Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 08:02   #1732
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MATPOCOB Посмотреть сообщение
Да, залить на You-tube пару новых роликов это ж нужно миллионы растратить.
Ну если для тебя это удачные PR... Я думал всегда, что PR - это, к примеру, эксклюзив на обложке Gamer Magazine, как это было с РО1. Более того, можно или делать ролики, или делать игру. Я предпочитаю чтобы они делали игру. И да, одно другому мешает.

Цитата:
Другое дело, если заливать ещё нечего или то, что есть, показать стыдно. Тогда ещё можно понять.
Показывать нужно вовремя, и очень привлекательное, потому как для такой мелкой студии вторых шансов не будет.

Цитата:
И с каких это пор коммерческие проекты с мультиплеерной FPS составляющей не нуждаются в рекламе и ориентируются на "узкий круг"?
Нуждается в рекламе всё, что продается за деньги, включая фпс игры. Только не такой наивной и "открытой", какую ты от них ожидаешь. А "узкий круг" обеспечен самой природой игры, те кто любит аркадные побегушки-покатушки аля БК/КоД - в РО2 будет чувствовать себя хреново даже на самом аркадном уровне сложности из 4-х.

Цитата:
И с каких пор РО себя причислила к "уникальным"
РО - не знаю, а вот РО2 будет иметь кой какие фичи, которых нет сейчас ни в одной ФПС игре.

Цитата:
и что самое интересное, к "тактическим" играм?
"Кто скажет, что это девочка пусть первый бросит в меня камень..."

Цитата:
Что касается уникальных, тактических и реалистичных FPS, то на сегодняшний день OFP с ArmA1-2 так и остаются в полном эксклюзиве.
Кроме Арма2 я бы в этот список никого не включил бы. И то делают её уникальной исключительно чудо-моды вроде шикарного АСЕ.

Цитата:
А BIS тоже маленькая студия из ещё более маленькой страны.
Я с ними пообщался достаточно по делам arma2.ru и у нас очень хорошие отношения и могу сказать сравнивать ресурсы бис и тв не стоит, они все равно в разных весовых категориях.

Цитата:
И свои корявые детища они никогда не считали зазорным рекламировать, показывать и рассказывать о них всё что только можно задолго до выхода.
Тоже самое будет делать и ТВ, только у них сроки выхода разные.

PS. Инфа с GDC будет вполне интересная, после того как джон вернется из San Francisco мы договорились о первом интервью.

Последний раз редактировалось vonRas; 10.03.2010 в 08:24.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием