Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 10:34   #276
Naike
Сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Ну что , попробовал я мультиплеер. Одним словом это называется разочарование. Нет, почитав отзывы о мультиплеере здесь и на других форумах, я понял, что Армы2 там даже рядом не стояло, но что бы игра была полной копией КоД МФ и МФ2 , я совершенно не ожидал. Суть происходящего в МП очень сумбурна и не носит никакой осмысленности, главное правило после того как отреспишься- это зажать клавишу рывок и бежать куда можешь, при этом так же стреляя куда стреляется, может в кого и попадешь. Если остановился - Смерть! ( Помните как в фильме "Форест Гампт": "Беги Форест,беги!" ) Включение в состав сетевых миссий бронетехники и вертолетов , по моему большое недоразумение. Техника абсолютно не функциональна и не боеспособна, выносится еще быстрей чем живая сила. В качестве пехотинца ты хоть удрать можешь и спрятаться за домом , а техника , как слон в курятнике, не развернуться, не проехать и у всех кур на виду. Ну и конечно ни о какой тактике , стратегии и командной игре не приходится даже и говорить. Классическая мясорубка по принципу кто быстрее всех бегает и выше всех прыгает тот и побеждает.

После такого мультиплеера, я в корне пересмотрел свое отношение к синглу. Сингл в игре более играбелен чем мультик.
Единственным существенным плюсом этой игры я могу назвать - хорошая оптимизация графического движка, у меня на core2duo 2,8 с GTX 260 игра летает на макс настройках.

p.s. У меня на коробке с диском 2 ключа: один в формате ХХХХ-ХХХХ , другой ХХХХХХХХ. Один это ключ игры, второй как я понял это дополнительный код который надо погасить и что т о тебе там дадут за него. Так вот, я ввожу второй ключ в поле погасить код и он мне выдает что или ошибка кода или он был погавшен и я могу приобрести новый за отдельные бабки. Ошибки в воде нет это точно. В чем дело кто знает?
Naike вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Broneboy (13.03.2010)