Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 10:08   #288
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Conel_Hitman

Про хардкор перегнул Я не играю в код6, в код4 только, хотя и он не радует меня, но поскольку знаю его и по хардкору могу сказать что название Hardcore не делает игру хардкорнее. На хардкоре играется проще тем что мне моя игра позволяет убивать врагов с 1-2 пули очень быстро, но софткор сложнее исключительно из-за мяса (здоровья) ни чуть не более. Не из-за геймплея.

Отключение интерфейса так же не делает игру хардкорнее, хотя некоторые элементы да (карта скажем). В АрмЕ есть казуальные элементы: дибильные метки врагов и вид от третьего лица. Оружие там тоже править нужно, пистолет по ОДП/ООД/TSP сильнее калаша, а тут макаров говно говном. И так со всем остальным, логика древняя - чем меньше пушка тем она слабее. Но даже эти косяки не такие убежищные по сравнению с ардканым леечным оружием БФ2.

БФ2 со своей аркадизацией сильно-сильно разочаровал Игра для Иванов. К сожалению на один уровень с той же глючной армой ее не поставить. Код 4/6, контер срак, офп2, это да. Игры примерно одинаковы. Мордобой на кухне в комуналке(с)

Последний раз редактировалось Prodavec; 14.03.2010 в 10:12.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием