Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 11:45   #292
Naike
Сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Naike,признайся честно - тебя быстро убивают в этих играх?Или тебе привычнее в арму 2 на PvE с ботами играть?
Меня быстро убивают тут и признаваться нечего, но в 80% убийства эти происходят не в честной борьбе, просто потому что я так отреспился или еще как то по кривому, кстати и я так же убиваю, и других так же - сплошная мясорубка.
Я в основном на PvP рублюсь в арму. И между прочим, если ты можешь хорошо играть в арме 2 с ботами , можно считать это верхом профессионализма. Там что ни бот то читер со своим сверхзрением , сверхметкостью и сверхслухом. Попробуй из калаша с километра завалить кого нить , даже если он и с оптикой. А бот может причем из обычного без оптики и коллиматора. Так что не надо тут про ботов и арму говорить.

Naike добавил через 3 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от NORD ruSS Посмотреть сообщение
Не было б практически притензий к БК2, но в упор 30 патронов из ПКМ и тебя в ответ валят из дробовика!
Вот это меня тоже удивляет и вызывает недоумение, когда ты в него садишь садишь из пулемета, причем попадаешь, а он все не умирает, потом он как нить извернется сделает в тебя 1 выстрел и ты уже труп.
Как это? я только одним себя успокаиваю, наверное чел там типа прокачанный и у него всякие бонусные амуниции навешаны на нем , которые повышают его живучесть.

Последний раз редактировалось Naike; 14.03.2010 в 11:45. Причина: Двойной ответ
Naike вне форума   Ответить с цитированием