Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 14:37   #295
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 58 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ПКМ..... 30 пуль..... и зачем я таблицу вооружения удалил, а, не важно!

короче что бы убить с ПКМа надо 5 пуль на ближней дистанции, и 6 на дальней, вы же не попадаете просто, почему - хз! Играйте на русских серверах или европейских, короче там где пинг по-меньше! И да....бедный медик устал таскать на себе аптечки, автомобильный аккамулятор с дефибрилятором, вспотел, а тут еще пулемет, рученки дрожат, точность падает!

Одназначно все 30 пуль в него не попадают, но это ещё веселее . Стрельба ведётся практически в упор(перекрестье не выходит за рамки фигуры бойца) и каким-то макаром получаются промахи? Да ни одни трясущиеся руки этого не оправдают.
Да и 5 пуль из ПКМ в упор!!!!
Высокий пинг... возможно, но всё равно не меняет ситуации. Когда я посмотрел итоговую таблицу в конце раунда я был откровенно удивлён своим первым местом в рейтинге. Уж на сколько я плохо играл, остальные так вообще ниочём... У кого же тогда этот высокий пинг????

Одним словом как выше было озвучено детская аркада! Которая как-то живёт только из-за рекламы и достойной графики.
Единственная надежда тлеет на повышение звания, что это хоть как-то изменит ситуацию.

Последний раз редактировалось Broneboy; 14.03.2010 в 14:44.
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием