Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 12:46   #318
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Хорошая шутка Аимробот для консольщиков придуман, мышкой то всяко лучше целиться Я думаю тут многим бы хотелось взять один шутер и организовать матч консоли vs пк на какой нибудь карте - те с геймпадами, а другие с мышами и клавами.

Кстати если в код sensitivity поставить этак 50, то скорость поворота будет выше "про игрка в cs 1.6 & css..." а это уже не шутка

Речь шла о тормозном управлении, поиграв на иксбоксе убедился в этом.
1- лолчто? где ты видел аимбот в Хало3, MW1 & MW2, BF:BC2, Gears of War 1, 2(так как эти игры сочитают в себе супер мультик)..
аим есть в других играх, и что? его можно и отключить.. и во всех играх можно спокойно играть без аимбота..

2- такая игра есть.. забыл как называется(игра вышла практически на старте xbox360).. и консольщики рвали писи-ботов как нефиг делать...

3- причем тут код и кс? я лишь ответил на твой вопрос(и он не был звязан с кодом)..
и + кто тебе мещает увеличить скорость осей x, y на паде? поверь, скорость тогда будет как на про девайсах..

ps вот спец для тебя криворукого бота:

http://www.youtube.com/watch?v=KvDq9TEUBdw(это (для тех кто думает что на паде нереально играть со снайперками)

pss и есть еще куча мувиков...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (15.03.2010), Helldiver (15.03.2010)